Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Томска
28.04.2017, 11:17
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске

счетчик посещений сайта

/ Достижения

Лучшие ученики
 

2014-2015 уч.год

 
 

 
 
 
 

 

 

Спортсмены: 

  1. Самсонова Виктория 11 класс - л/атлетика
  2. Глазырина Екатерина 11 класс - тайский бокс
  3. Мезюха Николай 10 класс - кикбоксинг
  4. Каштанов Егор 11 класс - л/атлетика
  5. Петров Егор 8Б класс - карате
  6. Гуркина Саша 11 класс - плавание
  7. Петрова Рита 11 класс - гимнастика
  8. Фоменко Настя 11 класс - плавание
  9. Шмулий Максим 11 класс -плавание
  10. Лапинская Тоня 10 класс - акробатика
  11. Вагина Валя 10 класс - акробатика
  12. Столбова Вика 9 класс - акробатика
  13. Трофимчук Таня 9 класс - л/атлетика
  14. Никонюк Денис 9 класс - плавание
  15. Голиков Данил 8Б класс - плавание, фехтование
  16. Меньшиков Коля 8Б класс - фехтование
  17. Меринов Роман 8Б класс - карате
  18. Бортник Настя 8Б класс - акробатика
  19. Худякова Ира 8Б класс - акробатика
  20. Вагаец Алексей 8Б класс - н/теннис
  21. Разенкоа Семен 8А класс - спортивные танцы
  22. Разенкова Света 8А - спортивные танцы
  23. Примайчук Алена 8А - л/атлетика
  24. Ермакова Лиза 8А акробатика
  25. Уклаева Валерия 7Б - л/атлетика, гимнастика
  26. Сурцева Злата 7Б - л/атлетика
  27. Долтова Карина 7Б - гимнастика
  28. Митюкова Люда 7Б - гимнастика
  29. Меринов Максим 7А -карате
  30. Полежаев Дима 7А - л/атлетика
  31. Бобров Алексей 7А - акробатика
  32. Локтеонова Настя - л/атлетика
  33. Мизюха Нина 7А - гимнастика
  34. Михайлова Ксюша 7А - гимнастика
  35. Просеков Лев 6В - акробатика
  36. Столбов Максим 6Б - акробатика
  37. Маркова Юлия 6Б - акробатика
  38. Бабурина Даша 6Б - акробатика
  39. Ястребов Павел 6А - л/атлетика
  40. Преймачук Вова 6В - л/атлетика
  41. Ходнева Вика 6В - л/атлетика

 

Олимпиадный рейтинг школ Томска в 2012-2013 уч.году,
подготовлен Российским Советом ректоров
ОУ
Число дипломантов

1.           

Томск, МБОУ Лицей при Томском Политехническом Университете
67

2.           

Северск, МБОУ СОШ N198
10

3.           

Томск, МАОУ СОШ N32 Томска
9

4.           

Томск, МАОУ гимназия N18 Томска
7

5.           

Томск, МБОУ Академический лицей
6

6.           

Северск, МАОУ "Северский физико-математический лицей"

4

7.           

Северск, МБОУ СОШ N84
4

8.           

Томск, Гуманитарный лицей Томска
4

9.           

Томск, МАОУ Гимназия N24 им. М. В. Октябрьской
4
10.       
Томск, МАОУ СОШ N67 Томска
 
4
11.       
Северск, МБОУ СОШ N197
 
3
12.       
Северск, МБОУ СОШ N83
 
3
13.       
Томск, МАОУ гимназия N6
 
3
14.       
Томск, МАОУ лицей N8 им. Н.Н. Рукавишникова Томска
 
3
15.       
Томск, МАОУ Сибирский лицей Томска
 
3
16.       
Томск, МАОУ СОШ N16 Томска Заозерная
 
3
17.       
Томск, МБОУ гимназия N26 Томска
 
3
18.       

Томск, пос. Светлый, ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"

 

3
19.       
Северск, МБОУ СОШ N196
 
2
20.       
Томск, МАОУ СОШ N40 Томска
 
2
21.       
Северск, ЗАТО Северская гимназия
 
1
22.       
Северск, МБОУ СОШ N80
 
1
23.       
Северск, МБОУ СОШ N86
 
1
24.       
Северск, МБОУ СОШ N88
 
1
25.       
Северск, МБОУ СОШ N90
 
1
26.       
Северск, Северский Лицей
 
1
27.       
Томск, МАОУ гимназия N13 Томска
 
1
28.       
Томск, МАОУ лицей N7 Томска
 
1
29.       
Томск, МАОУ СОШ N2 Томска
 
1
30.       
Томск, МАОУ СОШ N23 Томска
 
1
31.       
Томск, МБОУ "Зональненская СОШ"
 
1
32.       
Томск, МБОУ СОШ N36 Томска
 
1
33.       
Томск, МОУ Гимназия N56
 
1
34.       
Томск, МОУ Русская классическая гимназия N2
 
1
35.       
Томск, МОУ СОШ "Эврика-развитие"
 
1
36.       
Томск, МОУ Школа-интернат N22
 
1
37.       
Томск, НОУ Лицей ТГУ
 
1
38.       
Томск, ОГКОУ Томский физико-технический лицей
 
1
39.       
Томск, Школа N4 им. И.С.Черных
 
1

 

МАОУ СОШ № 2