Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Томска
17.10.2017, 21:55
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске

счетчик посещений сайта

/ Достижения

Лучшие ученики
 

2017-2018 уч.год

 
 

 
 
 
 

 

 

Отличники: 

 

  1. Голосов Иван 3А класс
  2. Иванов Семен 3А класс
  3. Литвинович Влад 3А класс
  4. Гавриленко Дарья 4Б класс 
  5. Проскокова Юлия 4Б класс
  6. Чиркина Влада 4Б класс
  7. Чиркина Катя 4Б класс
  8. Михейчев Кирилл 5А класс
  9. Ялпута Семен 5А класс
  10. Гурьева Анна 5Б класс
  11. Ситникова Ирина 5Б класс
  12. Скерджева Анна 5Б класс
  13. Мелехова Настя 6Б
  14. Рыбалова Даша 6Б классс
  15. Кабанов Данил 7А класс
  16. Музыкантов Дмитрий 7А класс
  17. Никитаева Юлия 7Б класс
  18. Стрельникова Елизавета 10 класс
  19. Разенкова Света 11 класс
  20. Разенков Семен 11 класс
  21. Редько Алина 11 класс

Спортсмены: 

  1. Меньшиков Коля 11 класс - настольный теннис
  2. Воронов Евгений 11 класс - настольный теннис
  3. Некрасов Слава 11 класс - л/атлетика
  4. Тюменцев Александр 11 класс - л/ателика
  5. Разенков Семен 11 класс - спортивные танцы
  6. Разенкова Света 11 класс - спортивные танцы
  7. Урюмцева Рита 11 класс - каратэ
  8. Шелепень Олег 11 класс - самбо
  9. Чепурная Ника 10 класс - акробатика
  10. Молохов Михаил 10 класс - футбол
  11. Филиппова Юлия 10 класс - л/атлетика
  12. Байгулов Данил 9В класс - футбол
  13. Ожигов Денис 9А класс - л/атлетика
  14. Ястребов Павел 9А класс - л/ атлетика
  15. Трубочев Данил 9А класс - настольный теннис
  16. Журавлева Юлия 8Б класс - акробатика
  17. Редько Варвара 8Б класс - волейбол
  18. Родькин Владимир 8Б класс - настольный теннис
  19. Вагин Виктор 7А класс - настольный теннис
  20. Натокина Дарья 7А класс - настольный теннис
  21. Воронова Алина 7А класс - настольный теннис
  22. Кобыленко Дмитрий 7А класс - настольный теннис
  23. Родькин Лев 7А класс - настольный теннис
  24. Болбеко Иван 6А класс - футбол
  25. Умрихин Артем 6А класс - футбол
  26. Чунаев Владимир 6А класс - футбол
  27. Бурачевский Роман 6А класс - футбол
  28. Поречный Виктор 6А класс - футбол
  29. Воронцов Никита 6А класс - каратэ
  30. Буошка Тимофей 5А класс - акробатика
  31. Умрихин Олег 5А класс - футбол
  32. Савченко Кирилл 5А класс - футбол
  33. Ромашов Дмитрий 5 А класс - каратэ
  34. Крылов Данил 5А класс - каратэ
  35. Алимова Фарангиз 4Б класс - акробатика

 

 

МАОУ СОШ № 2