Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Томска
21.09.2019, 07:59
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске

счетчик посещений сайта

/ Достижения / Достижения в заочных конкурсах

 

 Достижения учащихся школы в заочных конкурсах в 2018-2019 уч.году

    ДИСТАНЦИОННЫЕ И ЗАОЧНЫЕ КОНКУРСЫ    
 Трифонова Веста Вячеславовна 1  Всероссийская интеллектуальная викторина к 175-летию сказки Г.Х.Андерсена "Снежная королева", номинация "Знаток сказок" на сайте арт-талант 1 место   Ванюхина Т.И.
Барон Алина 8 I Международный благотворительный конкурс "Каждый народ - художник" Фонд президентских грантов диплом Жабкина Т.В.
Федорова Алина 1 Всероссийский творческий конкурс, посвященный символу 2019 года "Свинка- символ Нового 2019 года" на сайте арт-талант 1 место Ванюхина Т.И.
Федорова Алина   Всероссийский фестиваль-выставка творческих работ "Календарь событий" ИНО ТГПУ диплом Ванюхина Т.И.
Лазарева Варвара   Всероссийский фестиваль-выставка творческих работ "Календарь событий" ИНО ТГПУ диплом Ванюхина Т.И.
Темникова Нелли 1 Всероссийский фестиваль-выставка творческих работ "Календарь событий" ИНО ТГПУ диплом Ванюхина Т.И.
Иванова Елизавета 9 Всероссийский конкурс детского творчества Конкурс компьютерных презентаций "Экология России" сайт centreinstein.ru 1 место Тогидний М.Л.
Долгова Ксения 8 V Всероссийский конкурс "Российские таланты", номинация Мое рукоделие на сайте talanty-russia.ru 1 место Нестерова М.Н.
Охотников Кирилл 1 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по английскому языку (1 класс, базовый уровень)  1 место Никуленко Н.М.
Райспих Артем 1 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по английскому языку (1 класс, базовый уровень)  1 место Никуленко Н.М.
Калинкин Кирилл 1 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по английскому языку (2 класс, базовый уровень)  1 место Никуленко Н.М.
Жидков Вячеслав 2 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по английскому языку (2 класс, базовый уровень)  1 место Седельникова Е.В.
Ежов Данил 2 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по английскому языку (2 класс, базовый уровень)  2 место Седельникова Е.В.
Ежов Данил 2 Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж" ЦДО "Снейл" победитель Савина И.В.
Шайкина Ангелина   Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по английскому языку (2 класс, базовый уровень)  3 место Седельникова Е.В.
Илечко Кирилл 2 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по английскому языку (2 класс, базовый уровень)  3 место Седельникова Е.В.
 Токарев Алесандр  Всероссийский конкурс по естествознанию "Это знают все!" 1 место  Савина И.В. 
Натокина Дарья 8

Всеросийская олимпиада по химии для 8-11 классов                           сайт Мир-Олимпиад

2 место Тогидний М.Л.
 Иванова Елизавета Всеросийская олимпиада по химии для 8-11 классов                           сайт Мир-Олимпиад   диплом Тогидний М.Л. 
Волкова Люда 2

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру      сентябрь 2018

Грамота Тихонович М.Е.
Волкова Люда 2 Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников "Осень, октябрь 2018" сайт metaschool.ru 3 место Тихонович М.Е.
Лунева Яна 8 1 Всероссийская олимпиада по химии для 8-11 классов 1 место Тогидний М.Л.
Лунёва Яна 8 Всероссийская онлайн-викторина "Юный эколог" 3 место Тогидний М.Л.
Лунёва Яна 8 Всероссийская олимпиада по химии. Осенний сезон" сайт mega-talant.com 2 место Тогидний М.Л.
Никитаева Юлия 8 1 Всероссийская олимпиада по химии для 8-11 классов 1 место Тогидний М.Л.
Натокина Дарья 8 Всероссийская викторина "Химия для любознательных" 1 место Тогидний М.Л.
Квеситадзе Мария 3 Федеральная олимпиада по математике "Точный ответ" сайт Продленка 1 место Колбышева В.В.
Дмитриев Богдан 1 Федеральная олимпиада по математике "Точный ответ" сайт Продленка 1 место Новикова Х.С.
Вепренцев Роман 1 Федеральная олимпиада по математике "Точный ответ" сайт Продленка 1 место Никуленко Н.М.
Вуцан Полина 2 Федеральная олимпиада по математике "Точный ответ" сайт Продленка 1 место Пичушкина А.А.
Ирисбаева Дарья 2 Федеральная олимпиада по математике "Точный ответ" сайт Продленка 1 место Пичушкина А.А.
Жидков Вячеслав 3 Федеральная олимпиада по математике "Точный ответ" сайт Продленка 1 место Савина И.В.
Колыхалова Арина 3 Федеральная олимпиада по русскому языку "Знак вопроса" сайт Продленка 2 место Колбышева В.В.
Резник Давид 2 Федеральная олимпиада по русскому языку "Знак вопроса" сайт Продленка 1 место Никуленко Н.М.
Ефимова Марина 2 Федеральная олимпиада по русскому языку "Знак вопроса" сайт Продленка 1 место Пичушкина А.А.
Поторокин Максим 3 Федеральная олимпиада по русскому языку "Знак вопроса" сайт Продленка 1 место Савина И.В.
Калинкин Кирилл 2 Федеральная олимпиада по окружающему миру "Мой мир" сайт Продленка 1 место Никуленко Н.М.
Ефимова Марина 2 Федеральная олимпиада по окружающему миру "Мой мир" сайт Продленка 1 место Пичушкина А.А.
Хохряков Денис 3 Федеральная олимпиада по окружающему миру "Мой мир" сайт Продленка 2 место Савина И.В.
Голосов Иван 4 Федеральная олимпиада по окружающему миру "Мой мир" сайт Продленка 2 место Чмыхало Т.Ю.
Сысоев Артем 1 Федеральная олимпиада по литературному чтению "По волшебным страницам" сайт Продленка 1 место Новикова Х.С.
Бородин Ярослав 3 Федеральная олимпиада по литературному чтению "По волшебным страницам" сайт Продленка 1 место Савина И.В.
Леваш Юрий 4 Федеральная олимпиада по литературному чтению "По волшебным страницам" сайт Продленка 1 место Чмыхало Т.Ю.
Литвинович Владислав 4 Федеральная олимпиада по литературному чтению "По волшебным страницам" сайт Продленка 2 место Чмыхало Т.Ю.
Тарасова Ксения 7 XI Международная олимпиада по технологии (девочки) сайт Мега-талант 2 место Нестерова М.Н.
Мехеева Зарема 6 Международный конкурс-игра по технологии "Молоток" 3 место Нестерова М.Н.
Волкова Людмила   Дистанционная игра "Пентамимо" сайт Учи.ру  Диплом Тихонович М.Е. 
Бутенко Мирослава 2 Вторая Международная онлайн-олипиада по математике сайт Учи.ру 1 место Тихонович М.Е.
Зайко Марина 2 Вторая Международная онлайн-олипиада по математике сайт Учи.ру Грамота Тихонович М.Е.
Акулина Марина 2 Вторая Международная онлайн-олипиада по математике сайт Учи.ру Грамота Тихонович М.Е.
Ведерников Максим 11 Международная олимпиада проекта intolimp.org "Информатика 11 класс" 1 место Тихонович С.В.
Иванова Алена 8 1 Всероссийская олимпиада по химии для 8-11 классов 1 место Тогидний М.Л.
Иванова Елизавета 9 1 Всероссийская олимпиада по химии для 7-11 классов 2 место Тогидний М.Л.

 

Иванова Алена

8

Всероссийский конкурс Олимпиада по химии 8 класс на сайте konkurs-otlichnik.ru

3 место

Тогидний М.Л.

Иванова Алена

8

Всероссийский конкурс Олимпиада по химии 8 класс на сайте konkurs-otlichnik.ru

3 место

Тогидний М.Л.

Натокина Дарья

8

XIII Международная олимпиада по химии от проекта mega-talant.com

1 место

Тогидний М.Л.

Натокина Дарья

8

IV Всероссийская олимпиада по химии для 8-11 классов на сайте Мир-олимпиад

1 место

Тогидний М.Л.

Натокина Дарья

8

Международная дистанционная олимпиада "Эрудит II" от проекта smartolimp.ru Республика Беларусь

1 место

Тогидний М.Л.

Натокина Дарья

8

Международная дистанционная олимпиада "Эрудит II" от проекта smartolimp.ru Республика Беларусь

1 место

Тогидний М.Л.

Волкова Люда

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку март-апрель 2019 

Победитель

Тихонович М.Е. 

Волкова Люда 

2  

Онлайн-олимпиада "Я люблю математику"

победитель  

Тихонович М.Е.

Воронков Кирилл

1

Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж" ЦДО "Снейл"

3 место

Никуленко Н.М.

Райспих Артем

1

Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж" ЦДО "Снейл"

3 место

Никуленко Н.М.

Воронков Кирилл

1

Всероссийский конкурс по естествознанию "Это знают все!" ЦДО Отличник г. Екатеринбург

1 место

Никуленко Н.М.

Иванова Алена

8

Всероссийский конкурс творческих работ "Мастерская творца" ТГПУ 

Диплом

Нестерова М.Н.

Семенюк Василиса

1

Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов "Математический калейдоскоп"

1 место

Ванюхина Т.И.

Иванова Елизавета

8

Всероссийкая олимпиадапо химии. Весенний сезон от проекта mega-talant.com

Призер

Тогидний М.Л.

Иванова Алена 

8  

IV Всероссийская олимпиада по химии для 8-11 классов на сайте Мир-олимпиад

1 место 

Тогидний М.Л. 

Натокина Дарья

8

Региональный конкурс для детей и молодежи "Талантливое поколение" на сайте evrazio.su

2 место

Тогидний М.Л.

МАОУ СОШ № 2