17.11.2019, 21:26

Командные достижения учащихся школы в 2018-2019 учебном году

Команда, класс Мероприятие Результат Руководитель
  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
 "Здоровые люди" Социально-благотворительный проект "Город добрых дел"   Диплом Кузмицкий В.Г.
"Фантезеры" 2 А  Городской конкурс хореографического решения и театрализации в вокальном творчестве "Детские песни о главном" Диплом Валеева М.А., Савина И.В.
"Ладушки" Городской фестиваль народного творчеситва "Горенка" 1 место

Валеева М.А., Шибрина Г.А.

команда 6 А, 6 Б Городская игра-кругосветка "Стоит над Томью град старинный", номинация "Знатоки литературного Томска" грамота Рихтер Е.А.
команда "Калейдоскоп сказок" 6А, 6Б "Парад литературных героев" в рамках муниципальной инновационной площадки (городская программа воспитания и дополнительного образования "Отражение"), номинация "Актерское обаяние" победитель

Рихтер Е.А., Искрина Т.Н., Валееева М.А.

вокальная группа 1 Б класса Городской фестиваль-конкурс "Моя Россия" в рамках городской программы воспитания и образования "Россыпь талантов", номинация "Вокал" 1 место Валеева М.А., Ванюхина Т.И.
хор 2 А Городской фестиваль-конкурс "Моя Россия" в рамках городской программы воспитания и образования "Россыпь талантов", номинация "Вокал" 1 место Валеева М.А., Савина И.В.
1 Б класс  ГОродская программа воспитания и дополнительного образования детей "Калейдоскоп чудес"  1 место  Никуленко Н.М.
8 Б Барон Алина, Никитаева Юлия, Романова Алина, Фадеева Полина  Региональная кругосветка "Имею право!", посвященная юбилеям принятия Всеобщей декларации прав человека, Конвенции прав ребенка РЦРО, номинация "Лучший проект"  3 место Жабкина Т.В.
8 Б Барон Алина, Никитаева Юлия, Романова Алина, Фадеева Полина Региональная кругосветка "Имею право!", посвященная юбилеям принятия Всеобщей декларации прав человека, Конвенции прав ребенка РЦРО Призер Жабкина Т.В.
вокальный коллектив "Звездочка" Городская творческая олимпиада художественно-эстетического направления по вокалу 3 место Валеева М.А., Ванюхина Т.И.
Ефименко Светлана, Ульянеева Юлия Научно-практическая конференция "Ломоносовские Чтения" 3 место Шишкина М.А.
Музыкантов Дмитрий, Кабанов Даниил, Гасанова Севендж, Стенин Руслан, Сийхин Артем, Иванова Алена Городская игра-викторина "Мир интересного и познавательного среди учащихся 7-8 классов" 2 место Шишкина М.А.
Балашова Алена., Горкольцева Вика, Ефимова Ира, Королева Алена, Сафронова Арина, Широких Лиза Городской конкурс "Английский с удовольствием" среди обучающихся 5-7 классов МАУ ИМЦ г. Томска 3 место Шевнина Н.В.
Команда "Здоровые ребята" 8А, 8 Б Общегородской социальный конкурс по очистке от снега дворов ветеранов, одиноких пенсионеров и инвалидов "Снежная вахта 2019" диплом Кузмицкий В.Г.
команда "Экологи" 8 А, 8 Б Городская экологическая игра "Зеленое потребление природных ресурсов" МАУ ИМЦ г. Томска 3 место Тогидний М.Л.
  РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
 "Ясно" Экологический фестиваль"На лесных тропинках" номинация "Самые креативные"                  РЦРО, Облкомприроды, Богашевская СОШ  Диплом победителя   Енина Л.А.

Команда "Калейдоскоп сказок"6 А, 6 Б

XVI Областной фестиваль  "Безграничный театр" РЦРО, Департамент по вопросам семьи и детей ТО  Грамота Рихтер Е.А.
хор "Фантазеры" 2 А Региональный фестиваль- конкурс школьных хоров, номинация За сценическую культуру ДОО ТО, Томская филармония Диплом Валеева М.А., Савина И.В.

Команда 7А, 7Б Соломенников Илья, Бриленко Тимур, Широких Елизавета, Кузнецова Анна, Пиникинштейн Виктория

Открытая метапредметная игра "В мире мусора" РЦРО, ТОИПКРО Диплом Енина Л.А.