Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Томска
17.11.2019, 22:49
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске

счетчик посещений сайта

/ Достижения / Достижения учащихся

 Достижения учащихся школы в 2018-2019 уч.году

   

ОЧНЫЕ ОЛИМПИАДЫ, КОНКУРСЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

   
Фамилия, имя Класс Мероприятие Результат Руководитель
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ    
Мехеева Зарема  Городской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей "Вернисаж в "Планете"  Диплом  Нестерова М.Н.
Волкова Людмила 2 Нучно-практическая конференция школьников "Эврика" МАУ ИМЦ г. Томска 1 место Тихонович М.Е.
Шефер Ангелина 2 Научно-практическая конференция "Тропинками родного края" МАУ ИМЦ г. Томска 3 место Тихонович М.Е.
Аникушин Кирилл  Городской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей "Вернисаж в "Планете"   Диплом  Шибрина Г.А. 
Шалакина Елизавета 0 Городской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей "Вернисаж в "Планете"  Диплом  Шибрина Г.А.
Бердибаева Дияна 0 Городской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей "Вернисаж в "Планете"  Диплом Шибрина Г.А.
Дворецкая Регина 11 Всероссийская олимпиада школьников по праву Муниципальный этап Призер Жабкина Т.В.
Стрельникова Елизавета 11 Всероссийская олимпиада школьников по праву Муниципальный этап Призер Жабкина Т.В.
Чепурная Ника 11 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре Муниципальный этап Призер Дровалев О.А.
Музыкантов Дмитрий 8 Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Муниципальный этап Призер Шевнина Н.В.
Шалакина Елизавета 0 Городской детский фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Вернисаж в "Планете" победитель Шибрина Г.А.
Бердибаева Диана 0 Городской детский фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Вернисаж в "Планете" победитель Шибрина Г.А.
Натокина Дарья 8 Всероссийская научно-практическая конференция школьников "Юные дарования", секция "Биология и химия вокруг нас" МАУ ИМЦ  г. Томска победитель Тогидний М.Л.
Шефер Ангелина 2 Городская научно-практическая конференция "Старт в науку"  3 место Тихонович М.Е.
Волкова Людмила 2 Городская научно-практическая конференция "Старт в науку"  1 место Тихонович М.Е.
Волкова Людмила 2 Городской конкурс "Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке" 3 место Тихонович М.Е.
Фролова Варвара 0 Межрегиональный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Царство цветов" ТОИПКРО 1 место Шибрина Г.А.
Ялпута Семен 6 Очный интеллектуальный марафон знаний "Юный филолог" в рамках муниципальной образовательной сети Томска по сопровождению одаренных детей 3 место Рихтер Е.А.
Гурьева Анна 6 Очный интеллектуальный марафон знаний "Юный филолог" в рамках муниципальной образовательной сети Томска по сопровождению одаренных детей 3 место Рихтер Е.А.
Мехеева Зарема 6 Городской детский фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Вернисаж в "Планете" диплом Нестерова М.Н.
Ковалев Егор Городская научно-практическая конференция "Старт в науку"  2 место Новикова Х.С.
Шкляров Виктор 7 Городские соревнования по пулевой стрельбе (пневматический пистолет) ДООПЦ "Юниор" 3 место Кузмицкий В.Г.
Шибрин Данил 8 Фестиваль искусств и самостоятельных творческих постановок "Встреча" гороской сетевой образовательной программы "Формула творчества" приз зрительских симпатий Валеева М.А.
 Шибрин Данил  Городской фестиваль-конкурс "Моя Россия" в рамках городской программы воспитания и образования "Россыпь талантов", номинация "Вокал" 2 место   Валеева М.А.
Вагин Роман 5 Городской фестиваль-конкурс "Моя Россия" в рамках городской программы воспитания и образования "Россыпь талантов", номинация "Вокал" 3 место Валеева М.А., Шишкина М.А.
Бердибаева Дияна 1 V городской (открытый) конкурс ансамблевого исполнения эстрадного вокала "Поем мы вместе" 2 место Валеева М.А.
Шибрин Данил 8 Конкурс "таланты Ленинского района города Томска" диплом Валеева М.А.
Бердибаева Дияна 1 Конкурс "таланты Ленинского района города Томска" диплом Валеева М.А.
    ДИСТАНЦИОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ, КОНКУРСЫ И КОНФЕРЕНЦИ    
Натокина Дарья 8 VI сетевой дистанционый конкурс "Дельфин" в номинации ХИМИЯ МАУ ИМЦ г. Томска 1 место Тогидний М.Л.
         

МАОУ СОШ № 2