21.09.2019, 07:44

ОЧНЫЕ ОЛИМПИАДЫ, КОНКУРСЫ И КОНФЕРЕНЦИИ
 Фамилия, имя  Класс  Мероприятие Результат   Руководитель
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Волкова Людмила   2 Региональный конкурс "Юные таланты Томской области" ТОИПКРО  3 место   Тихонович М.Е.
Широких Елизавета 7 XXII открытая научно-практическая конференция "Лицейские чтения- 2019" ДОО ТО, РЦРО 3 место Нерода А.А.
Мехеева Зарема 6 межрегиональный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства ТОИПКРО 1 место Нестерова М.Н.
Ламмерт Кирилл 3 Конкурс авторской куклы и рисунка "Любимый сказочный герой - 2019" Детского музея "Волшебная страна" имени А.М. Волкова ТГПУ 2 место Савина И.В.
Шалакина Елизавета 0 Межрегиональный экологический конкурс "Вторая жизнь ненужных вещей" ТОИПКРО 1 место Шибрина Г.А.
Натокина Дарья 8 Научно-практичечская конференция "Исследовательский марафон-2019" в номинации "Фантазия без границ" РЦРО диплом Тогидний М.Л.
Шефер Ангелина   Открытая проектно-исследовательская конференция обучающихся начальных классов "Если посмотреть вокруг" РЦРО 2 место   Тихонович М.Е.
Шелепова Виктория 2 Областная конференция "Народная игрушка:история, традиция, современность" ТОДЮБ Диплом Тихонович М.Е.
Волкова Людмила 2 III Региональная научно-практическая конференция с международным участием "Новомученики и исповедники церкви русской" 2 место Тихонович М.Е.
Ирисбаева Дарья 3 Открытая проектно-исследовательская конференция обучающихся начальных классов "Если посмотреть вокруг" РЦРО 3 место Пичушкина А.А.
Тарасова Ксения 7 Межрегиональный экологический конкурс "Вторая жизнь ненужных вещей" номинация "Оригинальная экологическая поделка диплом Нестерова М.Н.
Ковалев Егор 3 Открытая проектно-исследовательская конференция обучающихся начальных классов "Если посмотреть вокруг" РЦРО 3 место Новикова Х.С.
Натокина Дарья 8

Региональная конференция школьников "Химия настоящего и будущего", посвященная Международному году Периодической таблицы химических элементов   ХФ ТГУ

3 место Тогидний М.Л.
Натокина Дарья 8 Региональный конкурс проектных и исследровательских работ в области физики, химии, географии, биологии и экологии "Удивительное рядом" ТОИПКРО  призер Тогидний М.Л.
Петелин Денис 9 Региональный этап Всероссийского конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" 2 место Лазарус К.Р.