20.04.2024, 17:27

22.05.2013 — В нашей школе учатся лучшие экскурсоводы школьных музеев!

Подведены итоги городского конкурса экскурсоводов школьных музеев "Гроза 1812 года" в рамках реализации программы воспитания и дополнительного образования "Школьные музеи". Команда экскурсоводов музея школы № 2 заняла 1 место среди школьных музеев города. Грамотой награжден экскурсовод музея Кульгавый Сергей за самостоятельность суждений, глубину понимания темы, владение экскурсионными приемами и артистизм. Руководителем музея долгие годы является Еговкина Лидия Николаевна - учитель русского языка и литературы. Томский областной краеведческий музей выражает благодарность Лидии Николаевне за огромный вклад в развитие музейного дела и отличную подготовку участников конкурса экскурсоводов. Поздравляем Лидию Николаевну, Сергея и всех экскурсоводов школьного музея с победой и желаем успехов во всех начинаниях!