29.03.2024, 07:49

28.09.2013 — 1 место во Всероссийском конкурсе творческих проектов "Мой атом-2013" занял Медведчиков Александр

В Москве завершился федеральный этап Всероссийского конкурса творческих работ «Мой атом».Конкурс стартовал в январе 2013 года и проходил в два этапа. Основная цель конкурса — выявить одаренных детей, которые проявляют интерес к изучению предметов естественного цикла, а также поддержать творческую инициативу ребят.
Участниками конкурса стали воспитанники и учащиеся общеобразовательных учреждений, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования в 17 регионах присутствия информационных центров атомной отрасли. Работа ученика 7 А класса Медведчикова Александра "Освоение космоса" заняла 2 место в региональном этапе конкурса и прошла в заключительный этап. Сегодня мы поздравляем Александра и его руководителя Пазникову Галину Николаевну с победой в конкурсе на федеральном уровне! И желаем творческих успехов и больших побед!