19.04.2024, 17:44

11.08.2015 — Школа получила Диплом Лауреата конкурса на конференции в Санкт-Петербурге

С 1 по 3 июля 2015 года в Санкт­-Петербурге прошла I Всероссийская научно­-методическая конференция «Воспитательная работа в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС» На конференции были подведены итоги конкурса практических и методических материалов «Внеурочная деятельность и воспитательная работа в образовательных учреждениях»».

Задачи проводимого конкурса: выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение; активизация деятельности работников образования по обновлению воспитательного процесса с учетом требований ФГОС, Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», распространение актуального опыта лучших педагогических работников Российской Федерации.

С докладом «Внеурочная деятельность и воспитательная работа в образовательных учреждениях» выступила директор школы Антошкина Оксана Олеговна (доклад подготовлен в соавторстве с зам.директора по ВР Череватой К.В.). Поздравляем всех педагогов и учащихся с победой нашей школы в конкурсе (Диплом Лауреата конкурса)! Желаем всем здоровья и новых значительных свершений!