29.03.2024, 15:14

09.04.2016 — Участие в областной конференции школьников

Вчера, 8 апреля, ученики нашей школы успешно представили свои проекты и исследования на областной Открытой научно-практической конференции "Сохраняя наследие, исследуем, проектируем, творим!", которая проходила в Заозерной школе № 16 г. Томска. В конференции приняли участие девочки из 3Б класса: Ситникова Ирина (тема "Каменный гость"- Диплом II степени), Скерджева Анна (тема "Лагерный сад" - Диплом), Гурьева Анна (тема "Богоявленский собор города Томска" - Диплом), руководитель Марина Евгеньевна Тихонович, ученик 5Б класса Сиухин Артем (тема "История создания волшебного замка для маленьких граждан Томска" - Диплом), ученица 10 класса Назина Регина (тема "Сравнительный анализ черносотенного погрома 1905 года в Томске и событий 2 мая в Одессе" - Диплом), рукодитель Татьяна Васильевна Жабкина. Поздравляем ребят и их руководителей с успешным участием в конференции!