19.04.2024, 20:59

21.12.2018 — Второй городской конкурс чтецов «Рождественская звезда»

11 января 2019 г.  в 14.00  в нашей школе состоится  II городской конкурс чтецов «Рождественская звезда» для учеников начальных классов. Мероприятие проводится в целях реализации мероприятий, направленных на развитие олимпиадного движения (творческие конкурсы), в рамках сетевого взаимодействия общеобразовательных учреждений на 2018-2019 уч.г. Цель Конкурса - приобщение детей и подростков к отечественному духовному наследию, традициям православной культуры, утверждение в современном обществе нравственных ценностей.

Участники Конкурса могут читать наизусть  стихотворение или прозу о Рождестве Христовом. Приветствуется и особо оценивается прочтение стихотворений о Рождестве Христовом собственного сочинения. Время выступления не более 7 минут.

Заявки направлять на электронный адрес  m.tihonovich@bk.ru  до 10.01.2019г.

Справки по телефонам: 514-200, 89009237600 Тихонович Марина Евгеньевна, зам.директора по УВР.

Заявка на участие в конкурсе чтецов «Рождественская звезда»

ОУ

ФИ участника (полностью)