20.04.2024, 14:02

08.04.2020 — Обращение к родителям

Уважаемые родители!

От понимания и вклада каждого из нас зависит, как мы преодолеем сложившуюся эпидемиологическую ситуацию. Губернатор Томской области определил, что период самоизоляции продлится в области до 15 апреля. Просим Вас на личном примере показать своим детям, как следует себя вести в этот период, чтобы обеспечить безопасность для себя и своих близких! Просим также убедить своих детей отказаться от перемещений в группах на улице! Наше здоровье во многом зависит от нас!