24.09.2020, 15:41

08.05.2020 — Большая перемена!

Конкурс "Большая перемена"

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

ПРИЗЫ:

300 победителей - учащихся 10-х классов получат "Детский капитал" в размере 1 млн. рублей

300 победителей - учащихся 8-9-х классов получат "Детский капитал" в размере 200 000 рублей

все побелители получат фирменные смартфоны