Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Томска
22.10.2021, 20:24
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске

счетчик посещений сайта

/ Всероссийская олимпиада школьников

  

 

 

 

 

Приказы министерства образования и науки Российской Федерации
Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников
 
 Документы
Распоряжение о утверждении организационно-технологической модели проведения школьного этапа ВСОШ
 Распоряжение о проведении школьного и муниципального этапов ВСОШ
 Приказ о проведении школьного этапа ВСОШ в 2021-2022 учебном году
Распоряжение о проведении школьного и муниципального этапов ВСОШ в городе Томске в 2021-2022 учебном году
 Заявление на участие ВсОШ 2021
Операторы и координаторы ВСОШ 2021-2022
 Состав организационного комитета и предметного жюри школьного этапа ВСОШ 2021-2022 учебного года
 Порядок рассмотрения апелляционных жалоб
 Согласие на обработку персональных данных
 Согласие на публикацию олимпиадной работы
График проведения ВСОШ
 Протокол о проведении школьного этапа ВсОШ-2021                                        Списки участников таблица-пример
График проведения школьного этапа ВСОШ 2021-2022 учебного года 

 Об утверждении положения об осуществелении общественного наблюдения

Заявление и согласие общественного наблюдателя

 График проведения школьного этапа ВсОШ на платформе Сириус.Курсы в 2021 году
2021-2022 учебный год
 График проведения школьного этапа ВСОШ 2021-2022 учебного года
  График проведения школьного этапа ВсОШ на платформе Сириус.Курсы в 2021 году
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

  Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

  Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

  Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
  Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
   Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
  Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
 
 
2020-2021 учебный год
 График проведения школьного этапа ВсОШ
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (начальная школа)
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
 Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
 

 

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 

2020

Технология - Зарема Мехеева, 8 класс - Призер ( учитель Нестерова М.Н.) 

2019

Физическая культура - Чепурная Ника, 11 класс - Призер (учителя Собко П.А., Дровалев О.А.)
Правоведение - Стрельникова Елизавета, 11 класс - Призер (учитель Жабкина Т.В.)
Правоведение - Дворецкая Регина, 11 класс - Призер (учитель Жабкина Т.В.)
Английский язык - Музыкантов Дмитрий, 8 класс - Призер (учитель Шевнина Н.В.)
2018
Физическая культура - Некрасов Вячеслав, 11 класс - Победитель регионального этапа, участник Заключительного этапа в г. Ульяновске (учитель Дровалев О.А.)
Физическая культура - Некрасов Вячеслав, 11 класс - Призер (учитель Дровалев О.А., Собко П.А.)
Обществознание - Разенкова Светлана, 11 класс - Призер (учитель Жабкина Т.В.)
Литература - Власов Геогргий, 8 класс - Призер (учитель Лазарус К.Р.)
Технология Григорьева Виктория, 7 класс - Призер (учитель Нестерова М.Н.)
2017
Физическая культура - Некрасов Вячеслав, 10 класс - Призер муниципального и регионального этапов (учитель Дровалев О.А.)
Физическая культура - Егоров Александр, 11 класс - Призер  (учитель Дровалев О.А.)
2016
Математика - Разенков Семен, 9 класс - Призер (учитель Буб М.В.) 
Русский язык - Южанина Любовь, 8 класс - Призер (учитель Лазарус К.Р.)
Технология - Куренбина Арина, 7 класс - Призер (учитель Нестерова М.Н.)
Физическая культура - Егоров Александр, 10 класс - Призер (Дровалев О.А.)
 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАОУ СОШ № 2