11.07.2020, 22:13

/ Родителям / День семьи

ДЕНЬ СЕМЬИ

В школе стало традицией проводить День семьи. В этом году он прошел в марте. В этот день родители были приглашены на уроки и внеклассные мероприятия. Родители более половины обучающихся 1 – 5 классов посетили уроки и мероприятия. Уроки русского языка, математики, окружающего мира, иностранного языка, ИЗО, логопедическое занятие были проведены в нетрадиционной форме, уроки общения, праздники - всё  было интересным, познавательным.

Вот некоторые отзывы родителей:
"Во время урока никто из детей не был обделен вниманием учителя. Энтузиазмом Натальи Михайловны были увлечены все присутствующие в классе дети и взрослые"
"Праздник прошел весело и интересно. Дети вместе с мамами и бабушками участвовали в конкурсах, играх. Жюри из мальчиков очень внимательно следило за ходом соревнований"
"Весело, дружно, много смеха, много радости! Праздник семьи удался!"