Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Томска
17.11.2019, 23:16
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске

счетчик посещений сайта

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Всероссийская олимпиада школьников

 

 

 

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 
2019
Физическая культура - Чепурная Ника, 11 класс - Призер (учителя Собко П.А., Дровалев О.А.)
Правоведение - Стрельникова Елизавета, 11 класс - Призер (учитель Жабкина Т.В.)
Правоведение - Дворецкая Регина, 11 класс - Призер (учитель Жабкина Т.В.)
Английский язык - Музыкантов Дмитрий, 8 класс - Призер (учитель Шевнина Н.В.)
2018
Физическая культура - Некрасов Вячеслав, 11 класс - Победитель регионального этапа, участник Заключительного этапа в г. Ульяновске (учитель Дровалев О.А.)
Физическая культура - Некрасов Вячеслав, 11 класс - Призер (учитель Дровалев О.А., Собко П.А.)
Обществознание - Разенкова Светлана, 11 класс - Призер (учитель Жабкина Т.В.)
Литература - Власов Геогргий, 8 класс - Призер (учитель Лазарус К.Р.)
Технология - Григорьева Виктория, 7 класс - Призер (учитель Нестерова М.Н.)
2017
Физическая культура - Некрасов Вячеслав, 10 класс - Призер муниципального и регионального этапов (учитель Дровалев О.А.)
Физическая культура - Егоров Александр, 11 класс - Призер  (учитель Дровалев О.А.)
2016
Математика - Разенков Семен, 9 класс - Призер (учитель Буб М.В.) 
Русский язык - Южанина Любовь, 8 класс - Призер (учитель Лазарус К.Р.)
Технология - Куренбина Арина, 7 класс - Призер (учитель Нестерова М.Н.)
Физическая культура - Егоров Александр, 10 класс - Призер (Дровалев О.А.)
 2015 
Правоведение -Самсонова Виктория, 11 класс - Призер (учитель Жабкина Т.В.)
Физика - Разенков Семен, 8 класс - Призер (учитель Епифанцев Н.А.)
Технология - Куренбина Арина, 6 класс - Победитель (учитель Нестерова М.Н.)
Технология - Разенкова Светлана, 8 класс - Победитель (учитель Нестерова М.Н.)
2014
Биология - Разенкова Светлана, 7 класс - 3 место (учитель Казанцева Н.М.)
Физика - Разенков Семен 7 класс - 3 место (учитель Епифанцев Н.А.)
Математика - Разенков Семен, 7 класс - Призер (учитель Епифанцев Н.А.)
Английский язык - Шлотгауэр Елена, 11 класс - Призер (учитель Ильичева С.А.)
Технология - Гребнева Дарья, 7 класс - Призер (учитель Нестерова М.Н.)

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАОУ СОШ № 2