Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Томска
11.07.2020, 20:08
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске

счетчик посещений сайта

/ Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

ПОРТРЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА

 
 
 
 
Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:
 
Антошкина Оксана Олеговна - директор школы
Пазникова Галина Николаевна - учитель ИЗО
Никуленко Наталия Михайловна - учитель начальных классов
 
Награждена почетным знаком «Отличник народного образования»:
Еговкина Лидия Николаевна - учитель литературы и русского языка 

Награждены Почетной грамотой Департамента общего образования Томской области:                                                                                                                                                                                                                     

  Пазникова Галина Николаевна - учитель ИЗО                                                                                                                                                                                                        Никуленко Наталия Михайловна - учитель начальных классов                                                                                                                                                                                      Маар Галина Сергеевна - учитель-логопед                                                                                                                                                                                                                Шмонина Наталия Васильевна - учитель математики                                                                                                                                                                                                    Енина Людмила Александровна - учитель географии                                                                                                                                                                                                Дровалев Олег Анатольевич - учитель физической культуры                                                                                                                                                                                    Лазарус Камила Рашидовна - учитель русского языка и литературы                                                                                                                                                                            Жабкина Татьяна Васильевна - учитель истории, обществознания, экономики и права                                                                                                                                            Ванюхина Татьяна Ивановна - учитель начальных классов                                                                                                                                                                           Новикова Ханват Сибагатовна - учитель начальных классов                                                                                                                                                                          Еговкина Лидия Николаевна - учитель литературы и русского языка

Награждены юбилейным знаком "75 лет Томской области":

Еговкина Лидия Николаевна -  учитель русского языка и литературы

Жабкина Татьяна Васильевна - учитель истории и обществознания

Лучшие учителя-стипендиаты Губернатора Томской области:

 Дровалев Олег Анатольевич - учитель физической культуры                                                                                                                                                                                 Никуленко Наталия Михайловна - учитель начальных классов                                                                                                                                                                                     Еговкина Лидия Николаевна - учитель русского языка и литературы                                                                                                                                                                           Ванюхина Татьяна Ивановна - учитель начальных классов

Прошли стажировку в Великобритании «Гражданское образование в школе» по проекту Amnesty International:
 
Антошкина Оксана Олеговна - директор школы, учитель географии
Жабкина Татьяна Васильевна - учитель истории, обществознания, экономики и права

Лауреат премии Национального исследовательского Томского государственного университета за продуктивное сотрудничество и вклад в подготовку абитуриентов в 2015 году:
Жабкина Татьяна Васильевна - учитель истории, обществознания, экономики и права
 
В 2019-2020 учебном году: имеют высшее образование - 41 человек. имеют высшую или первую квалификационную категорию – 15 учителей, имеют степень кандидата наук – 3 человека, молодых специалистов – 2 человека, обучаются в магистратуре - 2 человека.

Педагоги, являющиеся членами предметных комиссий, членами жюри, оргкомитетов конкурсов

ФИО

Комиссия, жюри, оргкомитет

Статус

 1.

Нестерова Марина Николаевна

Жабкина Татьяна Васильевна

Жабкина Татьяна Васильевна

Тогидний Максим Леонидович

Всероссийская олимпиада школьников по технологии, Муниципальный этап                 

Всероссийская олимпиада школьников по праву Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию, Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников по химии, Муниципальный этап

Член оргкомитета и жюри                  

Член оргкомитета и жюри

Член оргкомитета и жюри

Член оргкомитета и жюри

 

     

 2. 

Жабкина Татьяна Васильевна

Предметная комиссия для осуществления проверки экзаменационных работ участников ЕГЭ Томской области по обществознанию

Основной эксперт

 

3.

Жабкина Татьяна Васильевна Защита выпускных квалификационных (дипломных) работ по специальности 44.03.01 "Педагогическое образование, "Право" квалификация «Бакалавр» в Томском государственном педагогическом университете           

Председатель государственной аттестационной комиссии

4.         

 

Дровалев Олег Анатольевич

Программа профессиональной переподготовки "Физическая культура", направление подготовки: Педагогическое образование, направленность (профиль): Физическая культура в Томском государственном педагогическом университете

Член итоговой экзаменационной комиссии

         5.

Антошкина Оксана Олеговна

Программа профессиональной переподготовки "Менеджмент" по направлению подготовки Менеджмент, профиль Государственное и муниципальное управление в Томском государственном педагогическом университете

Член итоговой экзаменационной комиссии

 


 

   

 

   

   

   

 

 

МАОУ СОШ № 2