20.04.2024, 16:51

/ Воспитательная работа / Клуб "Самовар" / День рождения "Самовара"

День рождения "Самовара"

21 декабря 2013 года состоялось очередное заседание клуба интересных встреч «Самовар».  Оно было посвящено Дню рождения клуба.
   В гости к «Самовару» пришли выпускники прошлых лет: Илларионова Валентина Романовна, Кожевникова Татьяна Михайловна, Прикс Елена, бывший президент клуба, директор школы Антошкина Оксана Олеговна, учитель химии Устюгова Галина Васильевна, бронзовый призёр Всемирных спортивных игр в Колумбии Малофеева Оля, старшеклассники 9-11 классов.
     Ребята с большим вниманием слушали выступление Оли Малофеевой и рассматривали, примеряя на себя, её награды.
     Самой интересной частью «Самовара» всегда бывают конкурсы. И все ребята с увлечением, применяя выдумку, фантазию, юмор активно участвовали в этих конкурсах.
    И вот заключительная часть. Гаснет в зале свет, зажигается свеча, и каждый, кто хочет прочитать стихи любимого поэта, берет эту свечу себе. Не очень долго в этот вечер путешествует маленький огонек по столу. Но читают ребята искренне и с большим волнением.
       Заключительным аккордом звучит: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!»     И, действительно, здорово!!!  До новых встреч, «Самовар»! Долгих лет жизни тебе!!

Кликните на фото!